Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Dodge Neon снят с производства
23:54
Dodge Neon снят с производства

На данный момент Dodge Neon снят с производства. Купить Додж Неон можно было в среднем за 14000$, при этом он был достойным конкурентом Honda Civic и Toyota Corolla и пользовался огромной популярностью у молодежи.

Технические характеристики Dodge Neon и его внешний облик постоянно изменялись, благодаря доработкам в новых версиях этого автомобиля. К примеру в 2003г. были улучшены передний и задний бамперы, колесные диски и оптика Dodge Neon. Также появилась спортивная версия Dodge Neon SRT-4 (эта модель оснащена двигателем 2,4л с турбонаддувом и обладающим мощностью 215 лошадиных сил.). В эксплуатации Додж Неон очень практичен и не требователен, расход топлива не высок (6- 8л на 100км), автозапчасти Dodge Neon достать не проблематично, а стоят они вполне приемлемо. Для любителей тюнинга Додж Неон - вполне широкий фронт для разгула фантазии.

Отзывы Dodge Neon закрепляют за данным автомобилем положительные характеристики, а вот тест показал, что дорожный зазор слишком мал и может порваться шланг для гидроусилителя руля.

По общим характеристикам Dodge Neon - универсал, он идеально подходит для тех кто хочет машину, имеющие не высокие но достойные показатели абсолютно по всем параметрам.

Просмотров: 818 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0