Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Кухонные гарнитуры и гарантия на них
06:47
Кухонные гарнитуры и гарантия на них

С начала 60 годов была внедрена в мебельную промышленность идея кухонных гарнитуров или модулей. Составление кухонного гарнитура напоминает довольно известную детскую игру «лего».

С помощью профессионального продавца консультанта, клиент сам может собрать нужную ему конструкцию кухни тут. Причем основные размеры всех фрагментов стандартные. Если же вам понадобится кухонная мебель нестандартных размеров, то ее можно выполнить на заказ, хотя это и обойдется вам несколько дороже.

В нынешнее время изготовители мебели стараются идти навстречу покупателям и изготавливать не стандартные модули. Так, например, очень удобен встроенный около мойки десяти сантиметровый шкафчик, с полочками и поддонами в котором можно хранить часто использованные вещи.

Немецкие производители в отличие от других производителей делают лотки незафиксированные, что позволяет менять их высоту. По такому же методу делают аптечные шкафы с выезжающими полками.

Гарантийные обязательства на кухонную мебель измеряется годами. Немецкие производители дают гарантии на 15-20 лет, финские производители гарантируют нормальное состояние мебели в течении 15 лет, чехословацкие - около десяти лет.

В России производители мебели дают гарантию на восемь лет, но лишь с учетом использования в этой мебели импортных материалов и фурнитуры.

Просмотров: 958 | Добавил: mytimesy | Рейтинг: 0.0/0